Idle Dog Training School для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Обучайте своих щенков в Idle Dog Training School

Школа тренировки бездельных собак - это симуляционная игра, разработанная компанией Zepni Ltd для устройств на платформе Android. В игре вы можете управлять школой тренировки для собак и щенков, где вы можете обучать их различным трюкам и командам. Вы можете обучить их сидеть, стоять, перепрыгивать через препятствия, ловить мяч, приносить предметы и многое другое.

Игра предлагает широкий выбор пород собак, включая корги, самоедов, пуделей, немецких овчарок, лабрадоров, золотистых ретриверов, французских бульдогов, биглей, шиба-ину, ротвейлеров и других. Вы можете играть с ними и обучать их трюкам, чтобы стать лучшим тренером щенков в мире. Игра бесплатна и предлагает часы веселья для любителей собак всех возрастов.

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

Idle Dog Training School для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.2

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Idle Dog Training School

Вы пробовали Idle Dog Training School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.